路線バス : 氷見駅口時刻表 令和6年4月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (仏生寺・高岡駅前) | (新守山・高岡駅前) | (伏木駅前・高岡駅前) | (高岡ふしき病院・高岡駅前) | (経由) | ||
5 | 5 | |||||||
6 | 42 | 37 59 | 6 | |||||
7 | 44 | 49 | 06 32 | 27 | 17 | 7 | ||
8 | 32 | 10 57 | 37 57 | 09 | 02 | 8 | ||
9 | 46 | 46 | 32 | 29 | 9 | |||
10 | 04 | 09 40 | 16 | 57 | 07 | 10 | ||
11 | 04 | 03 38 | 16 | 57 | 27 | 11 | ||
12 | 07 14 40 | 12 | 32 | 47 | 12 | |||
13 | 20 | 09 34 | 52 | 13 | ||||
14 | 15 | 26 53 | 22 | 42 | 39 | 14 | ||
15 | 00 | 19 | 26 | 52 | 09 | 27 | 15 | |
16 | 00 | 09 31 | 12 | 59 | 27 | 16 | ||
17 | 32 | 09 12 28 | 16 57 | 32 | 27 | 17 | ||
18 | 02 09 28 30 | 16 | 57 | 18 | ||||
19 | 02 24 | 13 23 | 19 | |||||
20 | 06 09 41 | 20 | ||||||
21 | 21 | |||||||
22 | 22 | |||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)