経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 16:29
伊勢大町 16:30
窪中央 16:32
16:33
柳田口(伏木経由) 16:34
柳田(伏木経由) 16:35
西條中学校前 16:37
島尾 16:38
中村記念病院前 16:39
伊勢領(氷見) 16:40
太田(伏木) 16:41
太田小学校前 16:42
松太枝浜 16:43
辰の口 16:44
雨晴 16:45
雨晴駅前 16:46
岩崎 16:47
岩崎口 16:48
国分口 16:51
国分 16:52
国分港 16:53
伏木旭町 16:53
玉川 16:54
伏木中央町 16:56
伏木錦町 16:57
伏木駅前 16:58
古府口 16:59
串岡 17:00
矢田 17:01
高美町 17:02
米島 17:03
米島口 17:04
新能町 17:05
荻布 17:06
旭ケ丘 17:07
江尻 17:08
ハローワーク高岡前 17:10
志貴野中学校前 17:11
広小路 17:14
急患医療センター前 17:15
坂下町 17:16
片原町 17:17
末広町 17:18
高岡駅北 17:19
高岡駅前1番のりば 17:22
高岡駅南口1番のりば 17:28
駅南 17:29
瑞龍寺口 17:29
京田 17:32
イオンモール口 17:32
新高岡駅3番のりば 17:36
イオンモール南 17:38
済生会高岡病院 17:41