経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 07:30
伊勢大町(仏生寺方面) 07:31
村上 07:32
清水 07:34
矢崎 07:35
島崎 07:37
万尾 07:39
川尻 07:40
布勢 07:42
深原 07:43
飯久保 07:45
十三中学校前 07:46
惣領 07:48
鞍骨口 07:49
大覚口 07:50
仏生寺 07:51
大窪(氷見) 07:51
脇之谷内 07:52
頭川西口 07:55
頭川 07:56
頭川口 07:57
岩坪西 07:58
岩坪 08:00
細池保育園前 08:01
佐加野(仏生寺方面) 08:03
佐加野新町 08:04
国条橋詰 08:05
長江口 08:07
波岡西口 08:08
高岡商業高校前 08:09
高岡西部中学校前 08:10
横田本町 08:12
昭和町 08:13
金屋 08:14
二丁町 08:16
木舟町 08:18
末広町 08:20
高岡駅北 08:20
高岡駅前1番のりば 08:21
高岡駅南口1番のりば 08:27
駅南 08:28
瑞龍寺口 08:28
京田 08:31
イオンモール口 08:31
新高岡駅3番のりば 08:35
イオンモール南 08:37
済生会高岡病院 08:40