経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 14:08
南大町口 14:09
氷見本町 14:10
比美町 14:12
氷見中央(2) 14:14
加納神社前 14:15
北大町 14:16
池田浜 14:17
氷見栄町 14:18
間島 14:19
阿尾 14:20
北阿尾 14:21
ひみ阿尾の浦温泉 14:22
薮田 14:26
小杉 14:28
14:28
中泊 14:30
岩井戸温泉 14:31
宇波 14:32
脇方 14:33
小境 14:34
大境 14:35
九殿浜 14:37
姿 14:38
中田口 14:39
中田 14:40
女子口 14:41
中波 14:42
田中 14:43
14:44