経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 10:09
伊勢大町 10:10
窪中央 10:12
10:13
柳田口(伏木経由) 10:14
柳田(伏木経由) 10:15
西條中学校前 10:17
島尾 10:18
中村記念病院前 10:18
伊勢領(氷見) 10:19
太田(伏木) 10:20
太田小学校前 10:21
松太枝浜 10:21
辰の口 10:22
雨晴 10:23
雨晴駅前 10:24
岩崎 10:25
岩崎口 10:26
国分口 10:28
伏木高校前 10:30
伏木一の宮 10:31
古府 10:32
若草町 10:33
高岡ふしき病院 10:35
万葉町 10:36
古府小学校前 10:37
矢田上町 10:38
矢田神社前 10:39
高美町 10:40
米島 10:41
米島口 10:42
新能町 10:43
荻布 10:44
旭ケ丘 10:45
江尻 10:46
ハローワーク高岡前 10:48
志貴野中学校前 10:49
広小路 10:52
急患医療センター前 10:53
坂下町 10:54
片原町 10:55
末広町 10:57
高岡駅北 10:58
高岡駅前1番のりば 10:59
高岡駅南口1番のりば 11:05
駅南 11:06
瑞龍寺口 11:06
京田 11:09
イオンモール口 11:09
新高岡駅3番のりば 11:13
イオンモール南 11:15
済生会高岡病院 11:18