経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 06:25
伊勢大町(仏生寺方面) 06:26
村上 06:27
清水 06:29
矢崎 06:30
島崎 06:31
万尾 06:33
川尻 06:34
布勢 06:36
深原 06:37
飯久保 06:39
十三中学校前 06:40
惣領 06:42
鞍骨口 06:43
大覚口 06:44
仏生寺 06:45
大窪(氷見) 06:45
脇之谷内 06:46
頭川西口 06:48
頭川 06:49
頭川口 06:50
岩坪西 06:51
岩坪 06:53
細池保育園前 06:54
佐加野(仏生寺方面) 06:56
佐加野新町 06:57
国条橋詰 06:58
長江口 06:59
波岡西口 07:00
高岡商業高校前 07:01
高岡西部中学校前 07:01
横田本町 07:02
昭和町 07:03
金屋 07:04
二丁町 07:05
木舟町 07:06
末広町 07:07
高岡駅北 07:07
高岡駅前1番のりば 07:08
高岡駅南口1番のりば 07:14
駅南 07:15
瑞龍寺口 07:15
京田 07:18
イオンモール口 07:18
新高岡駅3番のりば 07:22
イオンモール南 07:24
済生会高岡病院 07:27