経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 17:35
伊勢大町(仏生寺方面) 17:36
村上 17:37
清水 17:39
矢崎 17:40
島崎 17:42
万尾 17:44
川尻 17:45
布勢 17:47
深原 17:48
飯久保 17:50
十三中学校前 17:51
惣領 17:53
鞍骨口 17:54
大覚口 17:55
仏生寺 17:56
大窪(氷見) 17:56
脇之谷内 17:57
頭川西口 17:59
頭川 18:00
頭川口 18:01
岩坪西 18:02
岩坪 18:04
細池保育園前 18:05
佐加野(仏生寺方面) 18:07
佐加野新町 18:08
国条橋詰 18:09
長江口 18:10
波岡西口 18:11
高岡商業高校前 18:12
高岡西部中学校前 18:13
横田本町 18:14
昭和町 18:15
金屋 18:16
二丁町 18:17
木舟町 18:18
末広町 18:20
高岡駅北 18:21
高岡駅前1番のりば 18:23
高岡駅南口1番のりば 18:29
駅南 18:30
瑞龍寺口 18:30
京田 18:33
イオンモール口 18:33
新高岡駅3番のりば 18:37
イオンモール南 18:39
済生会高岡病院 18:42