経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 09:35
伊勢大町(仏生寺方面) 09:36
村上 09:37
清水 09:39
矢崎 09:40
島崎 09:42
万尾 09:44
川尻 09:45
布勢 09:47
深原 09:48
飯久保 09:50
十三中学校前 09:51
惣領 09:53
鞍骨口 09:54
大覚口 09:55
仏生寺 09:56
大窪(氷見) 09:56
脇之谷内 09:57
頭川西口 09:59
頭川 10:00
頭川口 10:01
岩坪西 10:02
岩坪 10:04
細池保育園前 10:05
佐加野(仏生寺方面) 10:07
佐加野新町 10:08
国条橋詰 10:09
長江口 10:10
波岡西口 10:11
高岡商業高校前 10:12
高岡西部中学校前 10:13
横田本町 10:14
昭和町 10:15
金屋 10:16
二丁町 10:17
木舟町 10:18
末広町 10:20
高岡駅北 10:20
高岡駅前1番のりば 10:21
高岡駅南口1番のりば 10:27
駅南 10:28
瑞龍寺口 10:28
京田 10:31
イオンモール口 10:31
新高岡駅3番のりば 10:35
イオンモール南 10:37
済生会高岡病院 10:40