経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 14:45
伊勢大町(仏生寺方面) 14:46
村上 14:47
清水 14:49
矢崎 14:50
島崎 14:52
万尾 14:54
川尻 14:55
布勢 14:57
深原 14:58
飯久保 15:00
十三中学校前 15:01
惣領 15:03
鞍骨口 15:04
大覚口 15:05
仏生寺 15:06
大窪(氷見) 15:06
脇之谷内 15:07
頭川西口 15:09
頭川 15:10
頭川口 15:11
岩坪西 15:12
岩坪 15:14
細池保育園前 15:15
佐加野(仏生寺方面) 15:17
佐加野新町 15:18
国条橋詰 15:19
長江口 15:20
波岡西口 15:21
高岡商業高校前 15:22
高岡西部中学校前 15:23
横田本町 15:24
昭和町 15:25
金屋 15:26
二丁町 15:27
木舟町 15:28
末広町 15:30
高岡駅北 15:31
高岡駅前1番のりば 15:32
高岡駅南口1番のりば 15:38
駅南 15:39
瑞龍寺口 15:39
京田 15:42
イオンモール口 15:42
新高岡駅3番のりば 15:46
イオンモール南 15:48
済生会高岡病院 15:51