経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見駅口 |
15:52 |
伊勢大町 |
15:53 |
村上 |
15:54 |
清水 |
15:56 |
矢崎 |
15:57 |
島崎 |
15:59 |
万尾 |
16:01 |
川尻 |
16:02 |
布勢 |
16:04 |
深原 |
16:05 |
飯久保 |
16:07 |
十三中学校前 |
16:08 |
惣領 |
16:10 |
鞍骨口 |
16:11 |
大覚口 |
16:12 |
仏生寺 |
16:13 |
大窪(氷見) |
16:13 |
脇之谷内 |
16:14 |
頭川西口 |
16:16 |
頭川 |
16:17 |
頭川口 |
16:18 |
岩坪西 |
16:19 |
岩坪 |
16:21 |
細池保育園前 |
16:22 |
佐加野(仏生寺方面) |
16:24 |
佐加野新町 |
16:25 |
国条橋詰 |
16:26 |
長江口 |
16:27 |
波岡西口 |
16:28 |
高岡商業高校前 |
16:29 |
高岡西部中学校前 |
16:30 |
横田本町 |
16:31 |
昭和町 |
16:32 |
金屋 |
16:33 |
二丁町 |
16:34 |
木舟町 |
16:35 |
末広町 |
16:37 |
高岡駅北 |
16:37 |
高岡駅前1番のりば |
16:38 |
高岡駅南口1番のりば |
16:44 |
下関公民館口 |
16:45 |
瑞龍寺口 |
16:45 |
京田 |
16:48 |
イオンモール口 |
16:48 |
新高岡駅3番のりば |
16:52 |
イオンモール南 |
16:54 |
済生会高岡病院 |
16:57 |