経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 15:55
伊勢大町(仏生寺方面) 15:56
村上 15:57
清水 15:59
矢崎 16:00
島崎 16:02
万尾 16:04
川尻 16:05
布勢 16:07
深原 16:08
飯久保 16:10
十三中学校前 16:11
惣領 16:13
鞍骨口 16:14
大覚口 16:15
仏生寺 16:16
大窪(氷見) 16:16
脇之谷内 16:17
頭川西口 16:19
頭川 16:20
頭川口 16:21
岩坪西 16:22
岩坪 16:24
細池保育園前 16:25
佐加野(仏生寺方面) 16:27
佐加野新町 16:28
国条橋詰 16:29
長江口 16:30
波岡西口 16:31
高岡商業高校前 16:32
高岡西部中学校前 16:33
横田本町 16:34
昭和町 16:35
金屋 16:36
二丁町 16:37
木舟町 16:38
末広町 16:40
高岡駅北 16:40
高岡駅前1番のりば 16:41
高岡駅南口1番のりば 16:47
駅南 16:48
瑞龍寺口 16:48
京田 16:51
イオンモール口 16:51
新高岡駅3番のりば 16:55
イオンモール南 16:57
済生会高岡病院 17:00