路線バス : 坂下町時刻表 令和5年12月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 城光寺運動公園 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 新高岡駅 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 西回り伏木循環 | 東回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山) | (富大高岡) | (高岡駅前・新高岡駅) | (高岡駅前) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (矢田止) | (高岡市民病院・高岡ふしき病院) | (高岡ふしき病院) | (高岡市民病院・高岡ふしき病院) | (伏木駅前) | (経由) | |
5 | 5 | |||||||||||||
6 | 51 | 57 | 6 | |||||||||||
7 | 17 55 | 35 | 28 57 | 35 53 | 10 30 | 7 | ||||||||
8 | 20 | 15 | 06 10 22 | 45 49 | 35 | 8 | ||||||||
9 | 38 | 18 | 10 29 30 | 10 | 9 | |||||||||
10 | 38 | 05 | 04 | 01 23 53 | 03 54 | 48 | 08 | 30 | 10 | |||||
11 | 05 | 21 51 53 | 29 | 28 | 00 | 40 | 11 | |||||||
12 | 45 | 05 | 34 | 32 | 15 35 | 48 | 15 | 12 | ||||||
13 | 40 | 58 | 07 | 02 34 | 13 | 20 | 13 | |||||||
14 | 25 | 53 | 14 | 12 55 | 57 | 08 | 14 | |||||||
15 | 25 | 59 | 13 43 | 03 | 23 | 15 | ||||||||
16 | 55 | 08 35 | 03 46 54 | 14 | 58 | 28 | 05 50 | 16 | ||||||
17 | 25 59 | 39 56 | 16 34 | 46 | 43 | 17 | ||||||||
18 | 25 | 58 | 30 50 53 | 16 | 26 | 29 | 05 | 18 | ||||||
19 | 48 | 39 | 39 | 19 | ||||||||||
20 | 13 | 18 | 15 | 34 | 20 | |||||||||
21 | 47 | 21 | ||||||||||||
22 | 22 | |||||||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)