経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
新高岡駅2番のりば |
11:08 |
京田 |
11:11 |
瑞龍寺口 |
11:12 |
下関公民館口 |
11:12 |
高岡駅南口2番のりば |
11:16 |
高岡駅前4番のりば |
11:23 |
末広町4番のりば |
11:25 |
片原町 |
11:27 |
坂下町 |
11:27 |
急患医療センター前 |
11:28 |
広小路 |
11:30 |
志貴野中学校前 |
11:31 |
ハローワーク高岡前 |
11:32 |
江尻 |
11:33 |
旭ケ丘 |
11:34 |
荻布 |
11:35 |
新能町 |
11:36 |
米島口 |
11:37 |
米島 |
11:38 |
高美町 |
11:40 |
矢田神社前 |
11:41 |
矢田上町 |
11:42 |
高岡ふしき病院 |
11:46 |
若草町 |
11:47 |
古府 |
11:48 |
伏木一の宮 |
11:49 |
伏木高校前 |
11:50 |
国分口 |
11:52 |
岩崎口 |
11:54 |
岩崎 |
11:55 |
雨晴駅前 |
11:56 |
雨晴 |
11:57 |
辰の口 |
11:58 |
松太枝浜 |
11:59 |
太田小学校前 |
12:00 |
太田(伏木) |
12:01 |
伊勢領(氷見) |
12:02 |
中村記念病院前 |
12:03 |
島尾 |
12:04 |
西條中学校前 |
12:05 |
柳田(伏木経由) |
12:06 |
柳田口(伏木経由) |
12:07 |
窪 |
12:08 |
窪中央 |
12:10 |
伊勢大町 |
12:11 |
氷見駅口 |
12:14 |
南大町口 |
12:14 |
氷見本町 |
12:15 |
比美町 |
12:15 |
氷見中央(1) |
12:16 |
幸町 |
12:17 |
芸術文化館前 |
12:18 |
氷見営業所 |
12:18 |
氷見市役所前 |
12:19 |
氷見市民病院 |
12:21 |