経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅2番のりば 11:06
京田 11:09
瑞龍寺口 11:10
駅南 11:10
高岡駅南口2番のりば 11:14
高岡駅前4番のりば 11:21
末広町4番のりば 11:23
片原町 11:25
坂下町 11:26
急患医療センター前 11:27
広小路 11:28
志貴野中学校前 11:29
職業安定所前 11:30
江尻 11:31
旭ケ丘 11:32
荻布 11:33
新能町 11:34
米島口 11:35
米島 11:36
高美町 11:38
矢田神社前 11:39
矢田上町 11:40
古府小学校前 11:41
万葉町 11:42
高岡ふしき病院 11:44
若草町 11:45
古府 11:46
伏木一の宮 11:47
伏木高校前 11:48
国分口 11:50
岩崎口 11:52
岩崎 11:53
雨晴駅前 11:54
雨晴 11:55
辰の口 11:56
松太枝浜 11:57
太田小学校前 11:58
太田(伏木) 11:59
伊勢領(氷見) 12:00
中村記念病院前 12:01
島尾 12:02
西條中学校前 12:03
柳田(伏木経由) 12:04
柳田口(伏木経由) 12:05
12:06
窪中央 12:07
伊勢大町 12:09
氷見駅口 12:10
氷見市民会館 12:11
氷見本町 12:12
比美町 12:14
氷見中央(1) 12:15
幸町 12:17
幸町西 12:18
氷見営業所 12:19
氷見市役所前 12:19
氷見市民病院 12:21