経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
新高岡駅2番のりば |
09:58 |
京田 |
10:01 |
瑞龍寺口 |
10:02 |
下関公民館口 |
10:02 |
高岡駅南口2番のりば |
10:06 |
高岡駅前4番のりば |
10:13 |
末広町4番のりば |
10:15 |
片原町 |
10:17 |
坂下町 |
10:17 |
急患医療センター前 |
10:18 |
広小路 |
10:20 |
志貴野中学校前 |
10:21 |
ハローワーク高岡前 |
10:22 |
江尻 |
10:23 |
旭ケ丘 |
10:24 |
荻布 |
10:25 |
新能町 |
10:26 |
米島口 |
10:27 |
米島 |
10:28 |
高美町 |
10:30 |
矢田 |
10:31 |
串岡 |
10:32 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
10:33 |
伏木駅前 |
10:34 |
伏木錦町 |
10:35 |
伏木中央町 |
10:36 |
玉川 |
10:38 |
伏木旭町 |
10:38 |
国分港 |
10:39 |
国分 |
10:40 |
国分口 |
10:41 |
岩崎口 |
10:43 |
岩崎 |
10:44 |
雨晴駅前 |
10:45 |
雨晴 |
10:46 |
辰の口 |
10:47 |
松太枝浜 |
10:48 |
太田小学校前 |
10:49 |
太田(伏木) |
10:50 |
伊勢領(氷見) |
10:51 |
中村記念病院前 |
10:52 |
島尾 |
10:53 |
西條中学校前 |
10:54 |
柳田(伏木経由) |
10:55 |
柳田口(伏木経由) |
10:56 |
窪 |
10:57 |
窪中央 |
10:59 |
伊勢大町 |
11:00 |
氷見駅口 |
11:03 |
南大町口 |
11:03 |
氷見本町 |
11:04 |
比美町 |
11:04 |
氷見中央(1) |
11:05 |
幸町 |
11:06 |
芸術文化館前 |
11:07 |
氷見営業所 |
11:07 |
氷見市役所前 |
11:08 |
氷見市民病院 |
11:10 |