経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅2番のりば 17:06
京田 17:09
瑞龍寺口 17:10
駅南 17:10
高岡駅南口2番のりば 17:14
高岡駅前4番のりば 17:21
末広町4番のりば 17:23
片原町 17:25
坂下町 17:26
急患医療センター前 17:27
広小路 17:28
志貴野中学校前 17:29
職業安定所前 17:30
江尻 17:31
旭ケ丘 17:32
荻布 17:33
新能町 17:34
米島口 17:35
米島 17:36
高美町 17:38
矢田 17:39
串岡 17:40
古府口 17:41
伏木駅前 17:42
伏木錦町 17:43
伏木支所前 17:44
玉川 17:46
伏木旭町 17:46
国分港 17:47
国分 17:48
国分口 17:49
岩崎口 17:51
岩崎 17:52
雨晴駅前 17:53
雨晴 17:54
辰の口 17:55
松太枝浜 17:56
太田小学校前 17:57
太田(伏木) 17:58
伊勢領(氷見) 17:59
中村記念病院前 18:00
島尾 18:01
西條中学校前 18:02
柳田(伏木経由) 18:03
柳田口(伏木経由) 18:04
18:05
窪中央 18:06
伊勢大町 18:08
氷見駅口 18:09
氷見市民会館 18:10
氷見本町 18:11
比美町 18:13
氷見中央(1) 18:14
幸町 18:16
幸町西 18:17
氷見営業所 18:18
氷見市役所前 18:19
氷見市民病院 18:21