経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
坂下町 | 16:14 |
---|---|
片原町 | 16:15 |
末広町 | 16:17 |
高岡駅北 | 16:18 |
高岡駅前1番のりば | 16:20 |
高岡駅南口1番のりば | 16:26 |
下関公民館口 | 16:27 |
瑞龍寺口 | 16:27 |
京田 | 16:30 |
イオンモール口 | 16:30 |
新高岡駅3番のりば | 16:34 |
イオンモール南 | 16:36 |
済生会高岡病院 | 16:39 |
坂下町 | 16:14 |
---|---|
片原町 | 16:15 |
末広町 | 16:17 |
高岡駅北 | 16:18 |
高岡駅前1番のりば | 16:20 |
高岡駅南口1番のりば | 16:26 |
下関公民館口 | 16:27 |
瑞龍寺口 | 16:27 |
京田 | 16:30 |
イオンモール口 | 16:30 |
新高岡駅3番のりば | 16:34 |
イオンモール南 | 16:36 |
済生会高岡病院 | 16:39 |