経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

新高岡駅2番のりば 12:26
京田 12:29
瑞龍寺口 12:30
駅南 12:30
高岡駅南口2番のりば 12:34
高岡駅前4番のりば 12:41
末広町4番のりば 12:43
片原町 12:45
坂下町 12:46
急患医療センター前 12:47
広小路 12:48
志貴野中学校前 12:49
職業安定所前 12:50
江尻 12:51
旭ケ丘 12:52
荻布 12:53
新能町 12:54
米島口 12:55
米島 12:56
高美町 12:58
矢田神社前 12:59
矢田上町 13:00
古府小学校前 13:01
万葉町 13:02
高岡ふしき病院 13:04
若草町 13:05
古府 13:06
伏木一の宮 13:07
伏木高校前 13:08
国分口 13:10
岩崎口 13:12
岩崎 13:13
雨晴駅前 13:14
雨晴 13:15
辰の口 13:16
松太枝浜 13:17
太田小学校前 13:18
太田(伏木) 13:19
伊勢領(氷見) 13:20
中村記念病院前 13:21
島尾 13:22
西條中学校前 13:23
柳田(伏木経由) 13:24
柳田口(伏木経由) 13:25
13:26
窪中央 13:27
伊勢大町 13:29
氷見駅口 13:30
氷見市民会館 13:31
氷見本町 13:32
比美町 13:34
氷見中央(1) 13:35
幸町 13:37
幸町西 13:38
氷見営業所 13:39
氷見市役所前 13:39
氷見市民病院 13:41