路線バス : 高岡駅南口1番のりば時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 庄川町 | 小牧 | 高岡法科大学前 | イオンモール高岡 | 新高岡駅 | 済生会高岡病院 | 中田中学校前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (※土曜日のみ運行) | (新高岡駅) | (新高岡駅) | (新高岡駅・中田団地) | (経由) | |
5 | 5 | |||||||
6 | 6 | |||||||
7 | 07 | 17 | 23 42 53 | 7 | ||||
8 | 47 | 12 | 06 16 35 57 | 25 | 8 | |||
9 | 32 | 03 | 15 43 | 9 | ||||
10 | 07 | 45 | 16 28 53 | 10 | ||||
11 | 16 | 26 43 56 | 11 | |||||
12 | 42 | 15 | 34 | 25 | 12 | |||
13 | 37 | 28 | 00 08 43 | 13 | ||||
14 | 27 | 01 13 43 | 14 | |||||
15 | 00 16 38 54 | 15 | ||||||
16 | 06 13 | 30 | 16 | |||||
17 | 36 | 00 16 45 | 17 | |||||
18 | 55 | 01 21 35 | 18 | |||||
19 | 15 | 31 | 19 | |||||
20 | 20 | |||||||
21 | 21 | |||||||
22 | 22 | |||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)