経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅南口1番のりば | 08:25 |
---|---|
下関公民館口 | 08:25 |
瑞龍寺口 | 08:26 |
京田 | 08:27 |
イオンモール口 | 08:27 |
新高岡駅3番のりば | 08:33 |
イオンモール南 | 08:35 |
済生会高岡病院 | 08:38 |
上伏間江口 | 08:39 |
広上北部 | 08:41 |
広上 | 08:41 |
西広上口 | 08:42 |
中田団地口 | 08:43 |
中田団地 | 08:44 |
下麻生 | 08:45 |
下麻生北 | 08:46 |
常国団地 | 08:47 |
常国西 | 08:48 |
中田北口 | 08:49 |
中田町 | 08:50 |
鎮守の森公園前 | 08:52 |
中田中学校前 | 08:56 |