経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅前2番のりば 14:15
末広町2番のりば 14:17
片原横町 14:19
白銀町 14:20
南町 14:21
清水町 14:22
清水町東 14:23
関町 14:24
運転免許更新センター前 14:25
高岡駅南口1番のりば 14:27
駅南 14:28
瑞龍寺口 14:28
京田 14:30
イオンモール口 14:32
新高岡駅3番のりば 14:35
スポーツコア 14:37
二塚 14:38
上黒田 14:40
佐野新町 14:42
佐野 14:43
北蔵新 14:44
十二町 14:45
柳島口 14:46
市野瀬 14:47
伊勢領(戸出) 14:49
戸出団地 14:50
戸出西部小学校前 14:51
中の宮 14:52
高岡南高校前 14:53
戸出町(砺波方面) 14:54
戸出コミュニティセンター前 14:55
戸出三丁目 14:56
戸出四丁目 14:57
光明寺 14:58
行兼 14:59
千代 15:00
油田 15:01
十年明 15:02
砺波市役所前 15:03
春日町口 15:04
春日町 15:05
砺波中央 15:06
砺波駅前 15:07
本町(砺波) 15:08
砺波総合病院前 15:10
イオンモールとなみ 15:11
新富町 15:12
表町 15:14
三島町 15:15
豊町 15:16
砺波インター口 15:17
太郎丸 15:18
寺島 15:19
五郎丸 15:20
五鹿屋 15:21
北荒高屋 15:22
荒高屋 15:23
天正 15:24
清水橋 15:25
岩屋 15:26
坪野(井波・庄川方面) 15:27
井波 15:28
井波庁舎前 15:29
井波小学校口 15:29
井波中央 15:30
瑞泉寺前 15:31
閑乗寺口 15:32
今町 15:33
今町三区 15:34
井波東口 15:35
西野 15:36
庄川中央 15:38
庄川本町 15:38
庄川支所前 15:40
庄川町 15:41