経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅前2番のりば 13:15
末広町2番のりば 13:17
片原横町 13:19
白銀町 13:20
南町 13:21
清水町 13:22
清水町東 13:23
関町 13:24
運転免許更新センター前 13:25
高岡駅南口1番のりば 13:27
駅南 13:28
瑞龍寺口 13:28
京田 13:30
イオンモール口 13:32
新高岡駅3番のりば 13:35
スポーツコア 13:37
二塚 13:38
上黒田 13:40
佐野新町 13:42
佐野 13:43
北蔵新 13:44
十二町 13:45
柳島口 13:46
市野瀬 13:47
伊勢領(戸出) 13:48
戸出団地 13:50
戸出西部小学校前 13:51
中の宮 13:52
高岡南高校前 13:53
戸出町(砺波方面) 13:54
戸出コミュニティセンター前 13:55
戸出三丁目 13:56
戸出四丁目 13:57
光明寺 13:58
行兼 13:59
千代 14:01
油田 14:02
十年明 14:03
砺波市役所前 14:04
春日町口 14:05
春日町 14:06
砺波中央 14:07
砺波駅前 14:08
本町(砺波) 14:09
砺波総合病院前 14:11
イオンモールとなみ 14:12
新富町 14:13
表町 14:14
三島町 14:15
豊町 14:16
砺波インター口 14:17
太郎丸 14:18
寺島 14:19
五郎丸 14:20
五鹿屋 14:21
北荒高屋 14:22
荒高屋 14:23
天正 14:24
清水橋 14:25
岩屋 14:26
坪野(井波・庄川方面) 14:27
井波 14:28
井波庁舎前 14:29
井波小学校口 14:31
井波中央 14:31
瑞泉寺前 14:33
閑乗寺口 14:34
今町 14:35
今町三区 14:36
井波東口 14:37
西野 14:39
庄川中央 14:41
庄川本町 14:42
庄川支所前 14:43
庄川中学校口 14:44
舟戸橋詰 14:46
庄川温泉前 14:47
水記念公園前 14:49
上金屋 14:51
湯谷口 14:53
小牧口 14:55
小牧 14:56