路線バス : 金屋時刻表 令和5年12月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 石動駅前 | 市内3系統 | 三井アウトレットパーク | ハローワーク高岡前 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 高岡駅前 | 国吉 | 南波岡 | 四ッ屋循環 | 第一高校 | 氷見市民病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (横田本町) | (横田本町・石動駅前) | (高岡駅前) | (高岡駅前・新高岡駅) | (※第一高校指定日のみ運行) | (横田本町) | (横田本町) | (第一高校) | (※第一高校指定日のみ運行) | (仏生寺) | (経由) | ||
5 | 5 | ||||||||||||
6 | 49 | 6 | |||||||||||
7 | 29 | 46 | 46 | 04 38 | 46 | 56 | 54 | 09 | 7 | ||||
8 | 44 | 26 36 56 | 14 | 16 | 14 | 8 | |||||||
9 | 50 | 24 | 21 | 04 | 9 | ||||||||
10 | 16 44 | 21 | 10 | ||||||||||
11 | 09 | 20 | 46 | 11 | |||||||||
12 | 14 | 26 | 48 | 36 | 59 | 12 | |||||||
13 | 09 | 10 | 39 56 | 13 | |||||||||
14 | 50 | 48 | 06 | 14 | |||||||||
15 | 09 | 40 | 26 | 04 | 06 36 | 46 | 15 | ||||||
16 | 10 16 | 36 48 | 26 | 19 | 16 | ||||||||
17 | 54 | 09 | 11 37 41 | 41 | 06 | 29 | 17 | ||||||
18 | 10 | 46 | 30 50 | 16 48 | 11 51 | 40 | 18 | ||||||
19 | 21 | 58 | 19 | ||||||||||
20 | 20 | ||||||||||||
21 | 21 | ||||||||||||
22 | 22 | ||||||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)