経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
京田 |
08:46 |
瑞龍寺口 |
08:47 |
下関公民館口 |
08:47 |
高岡駅南口2番のりば |
08:51 |
高岡駅前3番のりば |
08:58 |
末広町3番のりば |
09:00 |
木舟町 |
09:01 |
二丁町 |
09:03 |
金屋 |
09:04 |
昭和町 |
09:04 |
横田本町 |
09:05 |
高岡西部中学校前 |
09:07 |
高岡商業高校前 |
09:08 |
波岡西口 |
09:09 |
長江口 |
09:10 |
国条橋詰 |
09:11 |
佐加野新町 |
09:11 |
佐加野(仏生寺方面) |
09:12 |
細池保育園前 |
09:14 |
岩坪 |
09:15 |
岩坪西 |
09:17 |
頭川口 |
09:18 |
頭川 |
09:19 |
頭川西口 |
09:19 |
脇之谷内 |
09:22 |
大窪(氷見) |
09:23 |
仏生寺 |
09:23 |
大覚口 |
09:24 |
鞍骨口 |
09:25 |
惣領 |
09:27 |
十三中学校前 |
09:29 |
飯久保 |
09:30 |
深原 |
09:32 |
布勢 |
09:33 |
川尻 |
09:35 |
万尾 |
09:36 |
島崎 |
09:38 |
矢崎 |
09:40 |
清水 |
09:41 |
村上 |
09:42 |
伊勢大町 |
09:43 |
氷見駅口 |
09:44 |
南大町口 |
09:45 |
氷見本町 |
09:46 |
比美町 |
09:48 |
氷見中央(1) |
09:49 |
幸町 |
09:51 |
芸術文化館前 |
09:52 |
氷見営業所 |
09:52 |
氷見市役所前 |
09:53 |
氷見市民病院 |
09:55 |