経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
金屋 | 07:04 |
---|---|
二丁町 | 07:05 |
木舟町 | 07:06 |
末広町 | 07:07 |
高岡駅北 | 07:07 |
高岡駅前1番のりば | 07:08 |
高岡駅南口1番のりば | 07:14 |
下関公民館口 | 07:15 |
瑞龍寺口 | 07:15 |
京田 | 07:18 |
イオンモール口 | 07:18 |
新高岡駅3番のりば | 07:22 |
イオンモール南 | 07:24 |
済生会高岡病院 | 07:27 |