経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
金屋 | 18:48 |
---|---|
二丁町 | 18:49 |
木舟町 | 18:50 |
末広町 | 18:52 |
高岡駅北 | 18:53 |
高岡駅前1番のりば | 18:54 |
高岡駅南口1番のりば | 19:00 |
下関公民館口 | 19:01 |
瑞龍寺口 | 19:01 |
京田 | 19:04 |
イオンモール口 | 19:04 |
新高岡駅3番のりば | 19:08 |
イオンモール南 | 19:10 |
済生会高岡病院 | 19:13 |