路線バス : 砺波総合病院前時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 高岡駅前 | 庄川町 | 小牧 | 庄東センター | (鐘紡経由)高岡駅前 | 砺波市役所前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (砺波駅前・新高岡駅) | (砺波総合病院・砺波駅南・矢木) | (砺波駅前・鐘紡町) | (太田・駅南・砺波総合病院) | (経由) | ||
5 | 5 | ||||||
6 | 6 | ||||||
7 | 51 | 16 51 | 7 | ||||
8 | 25 | 8 | |||||
9 | 06 41 | 30 | 9 | ||||
10 | 51 | 16 50 | 35 | 10 | |||
11 | 59 | 11 | |||||
12 | 26 | 25 | 12 | ||||
13 | 31 | 26 | 13 | ||||
14 | 21 | 14 | |||||
15 | 10 | 30 | 15 | ||||
16 | 31 | 16 | |||||
17 | 11 | 15 | 17 | ||||
18 | 50 | 18 | |||||
19 | 56 | 19 | |||||
20 | 20 | ||||||
21 | 21 | ||||||
22 | 22 | ||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)