路線バス : 米島時刻表 令和5年12月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 西回り伏木循環 | 東回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (矢田止) | (高岡ふしき病院) | (高岡ふしき病院) | (伏木駅前) | (高岡駅前・新高岡駅) | (高岡市民病院) | (経由) | |
5 | 5 | |||||||||
6 | 40 | 6 | ||||||||
7 | 20 42 | 44 | 22 | 7 | ||||||
8 | 49 | 36 | 07 | 8 | ||||||
9 | 23 | 14 47 | 9 | |||||||
10 | 18 | 43 | 41 | 10 | ||||||
11 | 38 | 13 | 53 | 07 37 | 11 | |||||
12 | 58 | 28 | 02 | 18 53 | 12 | |||||
13 | 33 | 21 | 58 | 13 | ||||||
14 | 18 | 44 | 14 | |||||||
15 | 33 | 15 | ||||||||
16 | 38 | 16 | 41 | 01 | 16 | |||||
17 | 53 | 01 | 26 | 03 | 17 | |||||
18 | 39 | 15 | 39 | 03 | 18 | |||||
19 | 49 | 19 | ||||||||
20 | 44 | 07 | 20 | |||||||
21 | 21 | |||||||||
22 | 22 | |||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)