路線バス : 窪時刻表 令和5年12月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山・高岡駅前) | (伏木駅前・高岡駅前) | (高岡ふしき病院・高岡駅前) | (経由) | ||
5 | 5 | ||||||
6 | 31 | 53 | 6 | ||||
7 | 40 | 59 | 00 38 | 23 | 7 | ||
8 | 22 | 47 | 43 | 13 | 08 | 8 | |
9 | 42 | 03 55 | 33 | 9 | |||
10 | 02 | 29 47 | 25 | 58 | 13 | 10 | |
11 | 02 | 29 | 25 | 33 | 11 | ||
12 | 08 29 | 03 35 | 53 | 12 | |||
13 | 09 | 28 | 13 | ||||
14 | 04 49 | 22 47 | 28 | 43 | 18 | 14 | |
15 | 49 | 17 | 35 | 13 | 33 | 15 | |
16 | 03 32 | 18 | 33 | 16 | |||
17 | 22 | 02 07 52 | 25 | 03 | 33 | 17 | |
18 | 52 | 22 26 | 03 25 | 18 | |||
19 | 08 22 | 08 | 19 | ||||
20 | 12 | 37 | 20 | ||||
21 | 21 | ||||||
22 | 08 | 22 | |||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)