路線バス : 海老坂時刻表 令和5年12月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山・高岡駅前) | (経由) | |||
5 | 5 | ||||
6 | 42 | 6 | |||
7 | 29 | 47 | 11 49 | 36 | 7 |
8 | 09 | 34 | 54 | 26 | 8 |
9 | 50 | 30 | 14 | 46 | 9 |
10 | 50 | 17 | 06 36 | 10 | |
11 | 17 | 36 | 11 | 11 | |
12 | 57 | 17 | 16 46 | 12 | |
13 | 52 | 13 | |||
14 | 37 | 10 | 39 | 56 | 14 |
15 | 37 | 05 | 46 | 26 | 15 |
16 | 20 49 | 29 | 16 | ||
17 | 09 | 39 | 38 | 16 | 17 |
18 | 39 | 13 | 14 36 | 18 | |
19 | 10 | 21 | 19 | ||
20 | 00 | 25 | 20 | ||
21 | 58 | 21 | |||
22 | 22 | ||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)