路線バス : 伊勢大町(仏生寺方面)時刻表 令和5年12月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|
(経由) | (仏生寺・高岡駅前) | (経由) |
5 | 5 | |
6 | 26 | 6 |
7 | 31 | 7 |
8 | 8 | |
9 | 36 | 9 |
10 | 10 | |
11 | 11 | |
12 | 12 | |
13 | 16 | 13 |
14 | 46 | 14 |
15 | 56 | 15 |
16 | 16 | |
17 | 36 | 17 |
18 | 18 | |
19 | 19 | |
20 | 20 | |
21 | 21 | |
22 | 22 | |
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)