路線バス : イオンモール口時刻表 令和5年12月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 庄川町 | 小牧 | 新高岡駅 | 戸出東部小学校 | 済生会高岡病院 | 中田中学校前 | 高岡法科大学前 | 高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (新高岡駅) | (新高岡駅) | (新高岡駅・中田団地) | (新高岡駅・戸出駅前) | (新高岡駅) | (経由) | |
5 | 5 | ||||||||
6 | 49 | 27 | 6 | ||||||
7 | 12 | 07 | 12 18 48 54 | 57 | 7 | ||||
8 | 52 | 09 31 | 37 | 17 | 8 | ||||
9 | 37 | 19 | 00 04 39 | 52 | 48 | 9 | |||
10 | 52 | 18 31 | 37 | 35 | 10 | ||||
11 | 27 | 03 54 | 00 09 42 | 36 | 11 | ||||
12 | 47 | 29 50 | 07 | 59 | 12 | ||||
13 | 32 | 28 | 04 18 49 54 | 22 | 13 | ||||
14 | 44 | 10 | 22 | 02 | 18 | 14 | |||
15 | 52 | 18 | 04 11 28 42 58 | 27 | 07 | 15 | |||
16 | 14 | 30 51 | 42 | 47 | 13 57 | 16 | |||
17 | 15 | 04 32 49 | 08 | 17 | |||||
18 | 01 41 | 31 33 | 47 | 00 22 | 18 | ||||
19 | 04 52 | 02 | 19 | ||||||
20 | 30 | 20 | |||||||
21 | 21 | ||||||||
22 | 22 | ||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)