路線バス : 新高岡駅3番のりば時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 高岡法科大学前 | 済生会高岡病院 | 中田中学校前 | イオンモール高岡 | 庄川町 | 小牧 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (※土曜日のみ運行) | (中田団地) | (新高岡駅) | (砺波駅前・井波) | (砺波駅前・井波) | (経由) | |
5 | 5 | ||||||
6 | 6 | ||||||
7 | 31 50 | 15 | 7 | ||||
8 | 20 | 01 14 24 43 | 33 | 55 | 8 | ||
9 | 05 23 51 | 40 | 9 | ||||
10 | 24 36 | 15 | 10 | ||||
11 | 01 34 51 | 24 | 11 | ||||
12 | 04 42 | 33 | 50 | 12 | |||
13 | 08 16 51 | 45 | 13 | ||||
14 | 09 21 51 | 35 | 14 | ||||
15 | 08 24 46 | 15 | |||||
16 | 02 14 21 | 38 | 16 | ||||
17 | 08 24 53 | 17 | |||||
18 | 09 29 43 | 18 | |||||
19 | 39 | 23 | 19 | ||||
20 | 20 | ||||||
21 | 21 | ||||||
22 | 22 | ||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)