路線バス : 片原町時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 城光寺運動公園 | 二上団地前 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 新高岡駅 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 西回り伏木循環矢田止 | 東回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山) | (富大高岡) | (富大高岡) | (高岡駅前・新高岡駅) | (高岡駅前) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (高岡ふしき病院) | (経由) | |
5 | 5 | ||||||||||||
6 | 6 | ||||||||||||
7 | 04 | 37 | 59 | 07 | 13 43 | 17 | 34 | 7 | |||||
8 | 38 | 16 | 04 24 47 | 52 | 58 | 24 | 8 | ||||||
9 | 32 | 06 21 | 04 33 | 44 | 9 | ||||||||
10 | 04 | 47 | 26 51 | 18 | 22 | 10 | |||||||
11 | 37 | 16 33 | 39 | 11 | |||||||||
12 | 57 | 12 | 33 | 20 51 53 | 24 58 | 09 44 | 12 | ||||||
13 | 37 | 24 | 33 | 17 | 27 | 13 | |||||||
14 | 37 | 07 | 03 33 | 17 | 14 | ||||||||
15 | 17 44 | 04 28 44 | 57 | 15 | |||||||||
16 | 27 | 44 | 33 | 03 | 57 | 16 | |||||||
17 | 39 | 09 | 06 34 51 | 25 | 18 | 17 | |||||||
18 | 07 34 | 41 | 24 | 27 | 54 | 18 | |||||||
19 | 04 | 47 | 35 | 21 | 34 | 19 | |||||||
20 | 12 | 20 | |||||||||||
21 | 21 | ||||||||||||
22 | 22 | ||||||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)