路線バス : 白銀町時刻表 令和5年12月1日改正
平日時刻表 休日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 庄川町 | 小牧 | (鐘紡経由)庄川町 | 戸出東部小学校 | 高岡法科大学前 | (鐘紡経由)砺波総合病院 | 高岡駅前 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (新高岡駅・砺波駅前・井波) | (鐘紡・砺波駅前・井波) | (新高岡駅) | (新高岡駅・戸出駅前) | (鐘紡町・戸出団地) | (経由) | |
5 | 5 | |||||||
6 | 59 | 55 | 6 | |||||
7 | 45 | 11 | 7 | |||||
8 | 39 | 05 | 03 34 | 8 | ||||
9 | 24 | 40 | 9 | |||||
10 | 39 | 06 53 | 10 | |||||
11 | 14 | 54 | 11 | |||||
12 | 34 | 12 | ||||||
13 | 19 | 50 | 17 43 | 13 | ||||
14 | 37 | 14 | ||||||
15 | 39 | 15 | 26 | 15 | ||||
16 | 59 | 35 | 31 | 16 | ||||
17 | 15 27 | 17 | ||||||
18 | 04 | 18 41 | 18 | |||||
19 | 10 | 21 | 19 | |||||
20 | 20 | |||||||
21 | 21 | |||||||
22 | 22 | |||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)