経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

瑞穂町 18:49
横田小学校前 18:50
羽広(厚生連経由) 18:51
羽広二丁目 18:52
厚生連病院前 18:53
永楽町 18:54
浜田町 18:54
博労町 18:55
南町 18:56
大工中町 18:57
高の宮口 18:58
高岡駅北 18:58
高岡駅前 18:59