経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 07:45
末広町3番のりば 07:47
木舟町 07:48
二丁町 07:50
金屋 07:51
昭和町 07:51
横田本町 07:52
西条口 07:53
瑞穂町 07:54
横田小学校前 07:55
羽広(厚生連経由) 07:56
羽広二丁目 07:57
厚生連病院前 07:58
永楽町 07:59
浜田町 07:59
博労町 08:00
南町 08:01
大工中町 08:02
高の宮口 08:03
高岡駅北 08:03
高岡駅前 08:04