経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
小矢部警察署前 |
18:16 |
西福町 |
18:17 |
東福町 |
18:18 |
西芹川 |
18:19 |
芹川 |
18:20 |
東芹川 |
18:21 |
中岡 |
18:22 |
岡 |
18:23 |
本領 |
18:24 |
大滝 |
18:25 |
新福岡橋詰 |
18:27 |
福岡町 |
18:28 |
福岡元町 |
18:29 |
新栄町 |
18:29 |
大野口 |
18:30 |
荒又 |
18:31 |
荒又口 |
18:31 |
笹川 |
18:32 |
高田島 |
18:33 |
立野天目町 |
18:33 |
立野 |
18:34 |
内島 |
18:35 |
東五位 |
18:36 |
六家 |
18:37 |
東六家 |
18:37 |
福田口 |
18:39 |
若富町 |
18:40 |
羽広 |
18:41 |
横田小学校前 |
18:42 |
瑞穂町 |
18:43 |
西条口 |
18:44 |
横田本町 |
18:46 |
昭和町 |
18:47 |
金屋 |
18:48 |
二丁町 |
18:49 |
木舟町 |
18:50 |
末広町 |
18:52 |
高岡駅北 |
18:53 |
高岡駅前1番のりば |
18:54 |
高岡駅南口1番のりば |
19:00 |
下関公民館口 |
19:01 |
瑞龍寺口 |
19:01 |
京田 |
19:04 |
イオンモール口 |
19:04 |
新高岡駅3番のりば |
19:08 |
イオンモール南 |
19:10 |
済生会高岡病院 |
19:13 |