経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 18:58 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 18:59 |
高岡駅南口1番のりば | 19:05 |
下関公民館口 | 19:06 |
瑞龍寺口 | 19:06 |
京田 | 19:09 |
イオンモール口 | 19:09 |
新高岡駅3番のりば | 19:13 |
イオンモール南 | 19:15 |
済生会高岡病院 | 19:18 |
高岡駅北 | 18:58 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 18:59 |
高岡駅南口1番のりば | 19:05 |
下関公民館口 | 19:06 |
瑞龍寺口 | 19:06 |
京田 | 19:09 |
イオンモール口 | 19:09 |
新高岡駅3番のりば | 19:13 |
イオンモール南 | 19:15 |
済生会高岡病院 | 19:18 |