経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 16:58 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 16:59 |
高岡駅南口1番のりば | 17:05 |
下関公民館口 | 17:06 |
瑞龍寺口 | 17:06 |
京田 | 17:09 |
イオンモール口 | 17:09 |
新高岡駅3番のりば | 17:13 |
イオンモール南 | 17:15 |
済生会高岡病院 | 17:18 |
高岡駅北 | 16:58 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 16:59 |
高岡駅南口1番のりば | 17:05 |
下関公民館口 | 17:06 |
瑞龍寺口 | 17:06 |
京田 | 17:09 |
イオンモール口 | 17:09 |
新高岡駅3番のりば | 17:13 |
イオンモール南 | 17:15 |
済生会高岡病院 | 17:18 |