経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 12:58 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 12:59 |
高岡駅南口1番のりば | 13:05 |
下関公民館口 | 13:06 |
瑞龍寺口 | 13:06 |
京田 | 13:09 |
イオンモール口 | 13:09 |
新高岡駅3番のりば | 13:13 |
イオンモール南 | 13:15 |
済生会高岡病院 | 13:18 |
高岡駅北 | 12:58 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 12:59 |
高岡駅南口1番のりば | 13:05 |
下関公民館口 | 13:06 |
瑞龍寺口 | 13:06 |
京田 | 13:09 |
イオンモール口 | 13:09 |
新高岡駅3番のりば | 13:13 |
イオンモール南 | 13:15 |
済生会高岡病院 | 13:18 |