経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
金屋 | 16:47 |
---|---|
二丁町 | 16:49 |
木舟町 | 16:51 |
末広町 | 16:53 |
高岡駅北 | 16:53 |
高岡駅前1番のりば | 16:54 |
高岡駅南口1番のりば | 17:00 |
下関公民館口 | 17:01 |
瑞龍寺口 | 17:01 |
京田 | 17:04 |
イオンモール口 | 17:04 |
新高岡駅3番のりば | 17:08 |
イオンモール南 | 17:10 |
済生会高岡病院 | 17:13 |