経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

瑞穂町 18:43
西条口 18:44
横田本町 18:46
昭和町 18:47
金屋 18:48
二丁町 18:49
木舟町 18:50
末広町 18:52
高岡駅北 18:53
高岡駅前1番のりば 18:54
高岡駅南口1番のりば 19:00
下関公民館口 19:01
瑞龍寺口 19:01
京田 19:04
イオンモール口 19:04
新高岡駅3番のりば 19:08
イオンモール南 19:10
済生会高岡病院 19:13