経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

瑞穂町 16:43
西条口 16:44
横田本町 16:46
昭和町 16:47
金屋 16:48
二丁町 16:49
木舟町 16:50
末広町 16:52
高岡駅北 16:53
高岡駅前1番のりば 16:54
高岡駅南口1番のりば 17:00
下関公民館口 17:01
瑞龍寺口 17:01
京田 17:04
イオンモール口 17:04
新高岡駅3番のりば 17:08
イオンモール南 17:10
済生会高岡病院 17:13