経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

瑞穂町 12:43
西条口 12:44
横田本町 12:46
昭和町 12:47
金屋 12:48
二丁町 12:49
木舟町 12:50
末広町 12:52
高岡駅北 12:53
高岡駅前1番のりば 12:54
高岡駅南口1番のりば 13:00
下関公民館口 13:01
瑞龍寺口 13:01
京田 13:04
イオンモール口 13:04
新高岡駅3番のりば 13:08
イオンモール南 13:10
済生会高岡病院 13:13