経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

瑞穂町 14:43
西条口 14:44
横田本町 14:46
昭和町 14:47
金屋 14:48
二丁町 14:49
木舟町 14:50
末広町 14:52
高岡駅北 14:53
高岡駅前1番のりば 14:54
高岡駅南口1番のりば 15:00
下関公民館口 15:01
瑞龍寺口 15:01
京田 15:04
イオンモール口 15:04
新高岡駅3番のりば 15:08
イオンモール南 15:10
済生会高岡病院 15:13