経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
内島 | 12:35 |
---|---|
東五位 | 12:36 |
六家 | 12:37 |
東六家 | 12:38 |
福田口 | 12:39 |
若富町 | 12:40 |
羽広 | 12:41 |
横田小学校前 | 12:42 |
瑞穂町 | 12:43 |
西条口 | 12:43 |
横田本町 | 12:45 |
昭和町 | 12:46 |
金屋 | 12:47 |
二丁町 | 12:49 |
木舟町 | 12:51 |
末広町 | 12:53 |
高岡駅北 | 12:53 |
高岡駅前1番のりば | 12:54 |
高岡駅南口1番のりば | 13:00 |
下関公民館口 | 13:01 |
瑞龍寺口 | 13:01 |
京田 | 13:04 |
イオンモール口 | 13:04 |
新高岡駅3番のりば | 13:08 |
イオンモール南 | 13:10 |
済生会高岡病院 | 13:13 |