経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
内島 | 14:35 |
---|---|
東五位 | 14:36 |
六家 | 14:37 |
東六家 | 14:38 |
福田口 | 14:39 |
若富町 | 14:40 |
羽広 | 14:41 |
横田小学校前 | 14:42 |
瑞穂町 | 14:43 |
西条口 | 14:43 |
横田本町 | 14:45 |
昭和町 | 14:46 |
金屋 | 14:47 |
二丁町 | 14:49 |
木舟町 | 14:51 |
末広町 | 14:53 |
高岡駅北 | 14:53 |
高岡駅前1番のりば | 14:54 |
高岡駅南口1番のりば | 15:00 |
下関公民館口 | 15:01 |
瑞龍寺口 | 15:01 |
京田 | 15:04 |
イオンモール口 | 15:04 |
新高岡駅3番のりば | 15:08 |
イオンモール南 | 15:10 |
済生会高岡病院 | 15:13 |