経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
笹川 | 18:34 |
---|---|
高田島 | 18:35 |
立野天目町 | 18:36 |
立野 | 18:37 |
内島 | 18:38 |
東五位 | 18:39 |
六家 | 18:40 |
東六家 | 18:41 |
福田口 | 18:43 |
若富町 | 18:44 |
羽広 | 18:45 |
横田小学校前 | 18:46 |
瑞穂町 | 18:47 |
西条口 | 18:48 |
横田本町 | 18:50 |
昭和町 | 18:51 |
金屋 | 18:52 |
二丁町 | 18:54 |
木舟町 | 18:56 |
末広町 | 18:58 |
高岡駅北 | 18:58 |
高岡駅前1番のりば | 18:59 |
高岡駅南口1番のりば | 19:05 |
下関公民館口 | 19:06 |
瑞龍寺口 | 19:06 |
京田 | 19:09 |
イオンモール口 | 19:09 |
新高岡駅3番のりば | 19:13 |
イオンモール南 | 19:15 |
済生会高岡病院 | 19:18 |