経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

18:23
本領 18:24
大滝 18:25
新福岡橋詰 18:27
福岡町 18:28
福岡元町 18:29
新栄町 18:29
大野口 18:30
荒又 18:31
荒又口 18:31
笹川 18:32
高田島 18:33
立野天目町 18:33
立野 18:34
内島 18:35
東五位 18:36
六家 18:37
東六家 18:37
福田口 18:39
若富町 18:40
羽広 18:41
横田小学校前 18:42
瑞穂町 18:43
西条口 18:44
横田本町 18:46
昭和町 18:47
金屋 18:48
二丁町 18:49
木舟町 18:50
末広町 18:52
高岡駅北 18:53
高岡駅前1番のりば 18:54
高岡駅南口1番のりば 19:00
駅南 19:01
瑞龍寺口 19:01
京田 19:04
イオンモール口 19:04
新高岡駅3番のりば 19:08
イオンモール南 19:10
済生会高岡病院 19:13