経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

16:23
本領 16:24
大滝 16:25
新福岡橋詰 16:27
福岡町 16:28
福岡元町 16:29
新栄町 16:29
大野口 16:30
荒又 16:31
荒又口 16:31
笹川 16:32
高田島 16:33
立野天目町 16:33
立野 16:34
内島 16:35
東五位 16:36
六家 16:37
東六家 16:37
福田口 16:39
若富町 16:40
羽広 16:41
横田小学校前 16:42
瑞穂町 16:43
西条口 16:44
横田本町 16:46
昭和町 16:47
金屋 16:48
二丁町 16:49
木舟町 16:50
末広町 16:52
高岡駅北 16:53
高岡駅前1番のりば 16:54
高岡駅南口1番のりば 17:00
駅南 17:01
瑞龍寺口 17:01
京田 17:04
イオンモール口 17:04
新高岡駅3番のりば 17:08
イオンモール南 17:10
済生会高岡病院 17:13