経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

12:23
本領 12:24
大滝 12:25
新福岡橋詰 12:27
福岡町 12:28
福岡元町 12:29
新栄町 12:29
大野口 12:30
荒又 12:31
荒又口 12:31
笹川 12:32
高田島 12:33
立野天目町 12:33
立野 12:34
内島 12:35
東五位 12:36
六家 12:37
東六家 12:37
福田口 12:39
若富町 12:40
羽広 12:41
横田小学校前 12:42
瑞穂町 12:43
西条口 12:44
横田本町 12:46
昭和町 12:47
金屋 12:48
二丁町 12:49
木舟町 12:50
末広町 12:52
高岡駅北 12:53
高岡駅前1番のりば 12:54
高岡駅南口1番のりば 13:00
駅南 13:01
瑞龍寺口 13:01
京田 13:04
イオンモール口 13:04
新高岡駅3番のりば 13:08
イオンモール南 13:10
済生会高岡病院 13:13